>

المباريات

اليوم تاريخ المباراة الفريق المضيف النتيجة/التوقيت الفريق الضيف    
النتيجة الإجمالية Maccabi Haifa 0 - 2 Bekescsabai RSE
الثلاثاء 12/12/17 Maccabi Haifa 1 - 3 Bekescsabai RSE اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الخميس 11/01/18 Bekescsabai RSE 3 - 1 Maccabi Haifa اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
النتيجة الإجمالية CSM Bucureşti 0 - 2 Uralochka NTMK
الثلاثاء 12/12/17 CSM Bucureşti 0 - 3 Uralochka NTMK اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الأربعاء 10/01/18 Uralochka NTMK 3 - 2 CSM Bucureşti اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
النتيجة الإجمالية Khimik Yuzhny Odessa 2 - 0 Franches Montagnes
الثلاثاء 12/12/17 Khimik Yuzhny Odessa 3 - 0 Franches Montagnes اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الخميس 11/01/18 Franches Montagnes 1 - 3 Khimik Yuzhny Odessa اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
النتيجة الإجمالية HPK 0 - 2 Enisey Krasnoyarsk
الثلاثاء 12/12/17 HPK 0 - 3 Enisey Krasnoyarsk اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الأربعاء 10/01/18 Enisey Krasnoyarsk 3 - 0 HPK اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
النتيجة الإجمالية Fatum Nyíregyháza 0 - 2 Asterix Kieldrecht
الثلاثاء 12/12/17 Fatum Nyíregyháza 0 - 3 Asterix Kieldrecht اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الأربعاء 10/01/18 Asterix Kieldrecht 3 - 0 Fatum Nyíregyháza اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
النتيجة الإجمالية VK Královo Pole GS 1 - 1 GS LP Salo
الثلاثاء 12/12/17 VK Královo Pole 0 - 3 LP Salo اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الأربعاء 10/01/18 LP Salo 0 - 3 VK Královo Pole اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
النتيجة الإجمالية Busto Arsizio 2 - 0 Jedinstvo Brcko
الثلاثاء 12/12/17 Busto Arsizio 3 - 0 Jedinstvo Brcko اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الأربعاء 10/01/18 Jedinstvo Brcko 0 - 3 Busto Arsizio اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
النتيجة الإجمالية Olomouc 0 - 2 Volley Stuttgart
الأربعاء 13/12/17 Olomouc 0 - 3 Volley Stuttgart اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الأربعاء 10/01/18 Volley Stuttgart 3 - 0 Olomouc اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
النتيجة الإجمالية Schweriner SC 2 - 0 Cannet-Rocheville
الأربعاء 13/12/17 Schweriner SC 3 - 1 Cannet-Rocheville اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الثلاثاء 09/01/18 Cannet-Rocheville 1 - 3 Schweriner SC اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
النتيجة الإجمالية Jedinstvo Stara Pazova 0 - 2 Minchanka Minsk
الأربعاء 13/12/17 Jedinstvo Stara Pazova 1 - 3 Minchanka Minsk اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الأربعاء 10/01/18 Minchanka Minsk 3 - 0 Jedinstvo Stara Pazova اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
النتيجة الإجمالية Dresdner SC 2 - 0 Venelles
الأربعاء 13/12/17 Dresdner SC 3 - 0 Venelles اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الثلاثاء 09/01/18 Venelles 0 - 3 Dresdner SC اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
النتيجة الإجمالية Calcit Kamnik 0 - 2 Branik Maribor
الأربعاء 13/12/17 Calcit Kamnik 1 - 3 Branik Maribor اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الأربعاء 10/01/18 Branik Maribor 3 - 1 Calcit Kamnik اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
النتيجة الإجمالية VC Sneek 0 - 2 Casalmaggiore
الأربعاء 13/12/17 VC Sneek 0 - 3 Casalmaggiore اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الأربعاء 10/01/18 Casalmaggiore 3 - 0 VC Sneek اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
النتيجة الإجمالية Volley Düdingen GS 1 - 1 GS Hapoel Kfar Saba
الأربعاء 13/12/17 Volley Düdingen 3 - 1 Hapoel Kfar Saba اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الأربعاء 10/01/18 Hapoel Kfar Saba 3 - 0 Volley Düdingen اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
النتيجة الإجمالية Béziers Gazelec 2 - 0 Sliedrecht Sport
الأربعاء 13/12/17 Béziers Gazelec 3 - 0 Sliedrecht Sport اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الأربعاء 10/01/18 Sliedrecht Sport 0 - 3 Béziers Gazelec اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
النتيجة الإجمالية VC Oudegem 0 - 2 Eczacıbaşı
الأربعاء 13/12/17 VC Oudegem 0 - 3 Eczacıbaşı اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الأربعاء 10/01/18 Eczacıbaşı 3 - 0 VC Oudegem اعرض الأحداث المزيد من المعلومات

البطولات

Top Winners

الفريق الترتيب العام
Busto Arsizio 2x
Dinamo Krasnodar 2x
Asystel Novara 2x
CSKA Moskva 1x
Fenerbahçe Grundig 1x