>

المباريات

اليوم تاريخ المباراة الفريق المضيف النتيجة/التوقيت الفريق الضيف    
الثلاثاء 12/12/17 Ştiinţa Bacău 3 - 1 Azerrail Bakı اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الثلاثاء 12/12/17 Ciudad Las Palmas 3 - 1 Linz-Steg اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الثلاثاء 12/12/17 Holte IF 0 - 3 NUC Volleyball اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الثلاثاء 12/12/17 UVC Graz 2 - 3 Dinamo Krasnodar اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الثلاثاء 12/12/17 RSR Walfer 0 - 3 Bursa B. Şehir Bld. اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الثلاثاء 12/12/17 Randaberg 0 - 3 UGSE Nantes اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الثلاثاء 12/12/17 CV Logrono 2 - 3 Olympiakos اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الأربعاء 13/12/17 Levski Sofia 1 - 3 CSM Targoviste اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الأربعاء 13/12/17 Zeleznicar Lajkovac 3 - 1 TENT Obrenovac اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الأربعاء 13/12/17 Kastrioti Ferizaj 0 - 3 OrPo اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الأربعاء 13/12/17 ZOK Osijek 0 - 3 Ostrava اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الأربعاء 13/12/17 Pfeffingen 1 - 3 Mladost Zagreb اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الأربعاء 13/12/17 Ponta Delgada 1 - 3 Hermes Oostende اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الخميس 14/12/17 Bratislava 3 - 0 ŽOK Gacko اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الخميس 14/12/17 VBC Galina 1 - 3 Vasas Budapest اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الخميس 14/12/17 Dauphines Charleroi 3 - 0 CVB Barça اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الثلاثاء 09/01/18 Linz-Steg - Ciudad Las Palmas المزيد من المعلومات
الثلاثاء 09/01/18 Azerrail Bakı 15 : 00 Ştiinţa Bacău المزيد من المعلومات
الثلاثاء 09/01/18 CSM Targoviste 17 : 00 Levski Sofia المزيد من المعلومات
الثلاثاء 09/01/18 Olympiakos 18 : 00 CV Logrono المزيد من المعلومات
الثلاثاء 09/01/18 UGSE Nantes 20 : 00 Randaberg المزيد من المعلومات
الأربعاء 10/01/18 Bursa B. Şehir Bld. 16 : 00 RSR Walfer المزيد من المعلومات
الأربعاء 10/01/18 OrPo 17 : 30 Kastrioti Ferizaj المزيد من المعلومات
الأربعاء 10/01/18 Dinamo Krasnodar 17 : 30 UVC Graz المزيد من المعلومات
الأربعاء 10/01/18 Ostrava 18 : 00 ZOK Osijek المزيد من المعلومات
الأربعاء 10/01/18 TENT Obrenovac 19 : 00 Zeleznicar Lajkovac المزيد من المعلومات
الأربعاء 10/01/18 Mladost Zagreb 19 : 00 Pfeffingen المزيد من المعلومات
الأربعاء 10/01/18 Hermes Oostende 20 : 30 Ponta Delgada المزيد من المعلومات
الخميس 11/01/18 CVB Barça 18 : 00 Dauphines Charleroi المزيد من المعلومات
الخميس 11/01/18 Vasas Budapest 19 : 00 VBC Galina المزيد من المعلومات
الخميس 11/01/18 ŽOK Gacko 19 : 00 Bratislava المزيد من المعلومات
الخميس 11/01/18 NUC Volleyball 20 : 00 Holte IF المزيد من المعلومات

البطولات

Top Winners

الفريق الترتيب العام
Reggio Emilia 3x
USC Münster 3x
Modena 2x
Bursa B. Şehir Bld. 2x
Perugia 2x