>

المباريات

اليوم تاريخ المباراة الفريق المضيف النتيجة/التوقيت الفريق الضيف    
الثلاثاء 05/12/17 Hapoel Kfar Saba 1 - 3 Montana اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الثلاثاء 05/12/17 SL Benfica 3 - 0 UVC Graz اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الثلاثاء 05/12/17 SG Waldviertel 1 - 3 Näfels اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الأربعاء 06/12/17 Olympiakos 3 - 0 Tours اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الأربعاء 06/12/17 Levski Volley 3 - 1 Orion اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الأربعاء 06/12/17 Viking 0 - 3 Foinikas Syros اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الأربعاء 06/12/17 Gentofte Volley 0 - 3 Ravenna اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الأربعاء 06/12/17 KDS Sport Košice 0 - 3 Steaua Bucuresti اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الأربعاء 06/12/17 Pafiakos 1 - 3 VK Pärnu اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الأربعاء 06/12/17 HAOK Mladost 2 - 0 VK Karlovarsko اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الأربعاء 06/12/17 Pénzügyőr 0 - 3 Gazprom Ugra اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الأربعاء 06/12/17 Brno 3 - 0 Lokomotiv Kharkiv اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الأربعاء 06/12/17 Lausanne 3 - 2 Stroitel Minsk اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الخميس 07/12/17 Lokomotiv BAKU 3 - 1 AJF Bastardo اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الخميس 07/12/17 Bystrina SPU Nitra 1 - 3 Maliye Milli Piyango اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الخميس 07/12/17 Schönenwerd 0 - 3 Prefaxis Volley Menen اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الثلاثاء 19/12/17 UVC Graz 19 : 00 SL Benfica المزيد من المعلومات
الثلاثاء 19/12/17 Tours 20 : 00 Olympiakos المزيد من المعلومات
الأربعاء 20/12/17 Gazprom Ugra 15 : 00 Pénzügyőr المزيد من المعلومات
الأربعاء 20/12/17 Maliye Milli Piyango 16 : 00 Bystrina SPU Nitra المزيد من المعلومات
الأربعاء 20/12/17 Stroitel Minsk 17 : 00 Lausanne المزيد من المعلومات
الأربعاء 20/12/17 Steaua Bucuresti 17 : 00 KDS Sport Košice المزيد من المعلومات
الأربعاء 20/12/17 Lokomotiv Kharkiv 17 : 00 Brno المزيد من المعلومات
الأربعاء 20/12/17 Foinikas Syros 17 : 30 Viking المزيد من المعلومات
الأربعاء 20/12/17 VK Pärnu 18 : 00 Pafiakos المزيد من المعلومات
الأربعاء 20/12/17 VK Karlovarsko 18 : 00 HAOK Mladost المزيد من المعلومات
الأربعاء 20/12/17 Näfels 19 : 30 SG Waldviertel المزيد من المعلومات
الأربعاء 20/12/17 Orion 20 : 00 Levski Volley المزيد من المعلومات
الأربعاء 20/12/17 Prefaxis Volley Menen 20 : 30 Schönenwerd المزيد من المعلومات
الأربعاء 20/12/17 AJF Bastardo 22 : 30 Lokomotiv BAKU المزيد من المعلومات
الخميس 21/12/17 Montana 17 : 00 Hapoel Kfar Saba المزيد من المعلومات
الخميس 21/12/17 Ravenna 19 : 30 Gentofte Volley المزيد من المعلومات

البطولات

Top Winners

الفريق الترتيب العام
Pallavolo Modena 5x
Treviso Sisley 4x
Volley Lube 3x
Lannutti Cuneo 3x
Fakel 2x