>

المباريات

اليوم تاريخ المباراة الفريق المضيف النتيجة/التوقيت الفريق الضيف    
الثلاثاء 12/12/17 Maccabi Haifa 1 - 3 Bekescsabai RSE اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الثلاثاء 12/12/17 CSM Bucureşti 0 - 3 Uralochka NTMK اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الثلاثاء 12/12/17 Khimik Yuzhny Odessa 3 - 0 Franches Montagnes اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الثلاثاء 12/12/17 HPK 0 - 3 Enisey Krasnoyarsk اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الثلاثاء 12/12/17 Fatum Nyíregyháza 0 - 3 Asterix Kieldrecht اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الثلاثاء 12/12/17 VK Královo Pole 0 - 3 LP Salo اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الثلاثاء 12/12/17 Busto Arsizio 3 - 0 Jedinstvo Brcko اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الأربعاء 13/12/17 Olomouc 17 : 00 Volley Stuttgart المزيد من المعلومات
الأربعاء 13/12/17 Jedinstvo Stara Pazova 19 : 00 Minchanka Minsk المزيد من المعلومات
الأربعاء 13/12/17 Schweriner SC 19 : 00 Cannet-Rocheville المزيد من المعلومات
الأربعاء 13/12/17 Calcit Kamnik 19 : 00 Branik Maribor المزيد من المعلومات
الأربعاء 13/12/17 Dresdner SC 19 : 00 Venelles المزيد من المعلومات
الأربعاء 13/12/17 VC Sneek 19 : 30 Casalmaggiore المزيد من المعلومات
الأربعاء 13/12/17 Volley Düdingen 20 : 00 Hapoel Kfar Saba المزيد من المعلومات
الأربعاء 13/12/17 Béziers Gazelec 20 : 00 Sliedrecht Sport المزيد من المعلومات
الأربعاء 13/12/17 VC Oudegem 20 : 30 Eczacıbaşı المزيد من المعلومات
الأربعاء 10/01/18 Branik Maribor 17 : 30 Calcit Kamnik المزيد من المعلومات
الأربعاء 10/01/18 Jedinstvo Brcko 17 : 30 Busto Arsizio المزيد من المعلومات
الأربعاء 10/01/18 Franches Montagnes 17 : 30 Khimik Yuzhny Odessa المزيد من المعلومات
الأربعاء 10/01/18 Enisey Krasnoyarsk 17 : 30 HPK المزيد من المعلومات
الأربعاء 10/01/18 Eczacıbaşı 17 : 30 VC Oudegem المزيد من المعلومات
الأربعاء 10/01/18 Cannet-Rocheville 17 : 30 Schweriner SC المزيد من المعلومات
الأربعاء 10/01/18 Bekescsabai RSE 17 : 30 Maccabi Haifa المزيد من المعلومات
الأربعاء 10/01/18 Casalmaggiore 17 : 30 VC Sneek المزيد من المعلومات
الأربعاء 10/01/18 Hapoel Kfar Saba 19 : 00 Volley Düdingen المزيد من المعلومات
الأربعاء 10/01/18 Volley Stuttgart 19 : 00 Olomouc المزيد من المعلومات
الأربعاء 10/01/18 Venelles 19 : 00 Dresdner SC المزيد من المعلومات
الأربعاء 10/01/18 Asterix Kieldrecht 19 : 00 Fatum Nyíregyháza المزيد من المعلومات
الأربعاء 10/01/18 Sliedrecht Sport 19 : 00 Béziers Gazelec المزيد من المعلومات
الأربعاء 10/01/18 Uralochka NTMK 19 : 00 CSM Bucureşti المزيد من المعلومات
الأربعاء 10/01/18 LP Salo 19 : 00 VK Královo Pole المزيد من المعلومات
الأربعاء 10/01/18 Minchanka Minsk 19 : 00 Jedinstvo Stara Pazova المزيد من المعلومات

البطولات

Top Winners

الفريق الترتيب العام
Busto Arsizio 2x
Dinamo Krasnodar 2x
Asystel Novara 2x
CSKA Moskva 1x
Fenerbahçe Grundig 1x