>

المباريات

اليوم تاريخ المباراة الفريق المضيف النتيجة/التوقيت الفريق الضيف    
الثلاثاء 05/12/17 SCM Craiova 0 - 3 Ziraat Bankasi اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الأربعاء 06/12/17 Düren 3 - 0 Lycurgus اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الأربعاء 06/12/17 Novi Pazar Junior 2 - 3 ACH Volley اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الأربعاء 06/12/17 Jedinstvo Bemax 0 - 3 SK Posojilnica Aic… اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الأربعاء 06/12/17 Barkom Lviv 0 - 3 NIS Vojvodina اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الأربعاء 06/12/17 Amriswil 3 - 0 Omonia Nicosia اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الأربعاء 06/12/17 Ribnica 0 - 3 BluVolley Verona اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الأربعاء 06/12/17 Calcit Kamnik 3 - 2 Ajaccio اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الأربعاء 06/12/17 Montpellier 3 - 2 Rheinmain اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الخميس 07/12/17 Hapoel Mate Asher 2 - 3 České Budějovice اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الخميس 07/12/17 Team Lakkapää 0 - 3 Resovia Rzeszów اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الخميس 07/12/17 Hurrikaani 0 - 3 Shakhtar Soligorsk اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الخميس 07/12/17 Liberec 3 - 2 Neftokhimik Burgas اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الخميس 07/12/17 CSKA Sofia 0 - 3 Belogorye Belgorod اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الخميس 07/12/17 Kladno 3 - 2 CSU Galați اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الخميس 07/12/17 SV Dynamo 0 - 3 Lindemans Aalst اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الثلاثاء 19/12/17 Belogorye Belgorod 17 : 00 CSKA Sofia المزيد من المعلومات
الثلاثاء 19/12/17 ACH Volley 18 : 00 Novi Pazar Junior المزيد من المعلومات
الثلاثاء 19/12/17 Neftokhimik Burgas 18 : 00 Liberec المزيد من المعلومات
الثلاثاء 19/12/17 Resovia Rzeszów 20 : 30 Team Lakkapää المزيد من المعلومات
الأربعاء 20/12/17 Shakhtar Soligorsk 16 : 00 Hurrikaani المزيد من المعلومات
الأربعاء 20/12/17 CSU Galați 17 : 00 Kladno المزيد من المعلومات
الأربعاء 20/12/17 Ziraat Bankasi 17 : 00 SCM Craiova المزيد من المعلومات
الأربعاء 20/12/17 České Budějovice 18 : 00 Hapoel Mate Asher المزيد من المعلومات
الأربعاء 20/12/17 NIS Vojvodina 18 : 00 Barkom Lviv المزيد من المعلومات
الأربعاء 20/12/17 SK Posojilnica Aic… 19 : 00 Jedinstvo Bemax المزيد من المعلومات
الأربعاء 20/12/17 Omonia Nicosia 19 : 00 Amriswil المزيد من المعلومات
الأربعاء 20/12/17 Ajaccio 20 : 00 Calcit Kamnik المزيد من المعلومات
الأربعاء 20/12/17 Lindemans Aalst 20 : 30 SV Dynamo المزيد من المعلومات
الأربعاء 20/12/17 BluVolley Verona 20 : 30 Ribnica المزيد من المعلومات
الخميس 21/12/17 Rheinmain 19 : 30 Montpellier المزيد من المعلومات
الخميس 21/12/17 Lycurgus 20 : 00 Düren المزيد من المعلومات

البطولات

Top Winners

الفريق الترتيب العام
Lannutti Cuneo 3x
Pallavolo Modena 3x
Pallavolo Parma 3x
Dinamo Moskva 3x
Elektrotechnika Riga 3x