المباريات

اليوم تاريخ المباراة الفريق المضيف النتيجة/التوقيت الفريق الضيف    
الخميس 21/09/17 Tekhnolog-Belogorye 3 - 0 Elvary Sakhalin اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الجمعـة 22/09/17 TP Ho Chi Minh II 0 - 3 Sanest Khanh Hoa II اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الجمعـة 22/09/17 Asan Wooricard Hansae 3 - 1 Daejeon اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الجمعـة 22/09/17 Tekhnolog-Belogorye 3 - 0 Elvary Sakhalin اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الجمعـة 22/09/17 Ben Tre 3 - 2 BTL Canh Sat Co Dong اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
السبت 23/09/17 De La Salle Students 0 - 3 Ateneo Students اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
السبت 23/09/17 NU Bulldogs Students 3 - 1 UP Fighting Maroons اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
السبت 23/09/17 Jastrzębski Węgiel 2 - 3 GKS Katowice اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
السبت 23/09/17 Skra Bełchatów 3 - 1 Kędzierzyn-Koźle اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
السبت 23/09/17 Volley Lube 3 - 0 JT Thunder اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
السبت 23/09/17 Corinthians/Guarulhos 3 - 0 Sao Jose Volei اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الأحد 24/09/17 Jastrzębski Węgiel 3 - 1 SCC Berlin اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الأحد 24/09/17 Grozny Grozno 2 - 3 Luzhniki Moskva اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الأحد 24/09/17 Pallavolo Padova 1 - 3 JT Thunder اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الأحد 24/09/17 GKS Katowice 2 - 3 AZS Politechnika اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الأحد 24/09/17 VC AS Nizhniy Novgorod 1 - 3 Torpedo Chelyabinsk اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الأحد 24/09/17 Volley Lube 3 - 0 Volley Monza اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الأحد 24/09/17 Tijuca 3 - 0 FERA/Americano اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الأحد 24/09/17 Funvic/Midia Fone 3 - 0 Voleibol Itapetininga اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الإثنين 25/09/17 UP Fighting Maroons 1 - 3 FEU Tamaraws اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الإثنين 25/09/17 Red Lions Students 04 : 00 St. Benilde Students المزيد من المعلومات
الإثنين 25/09/17 Tekhnolog-Belogorye 12 : 00 Iskra Odintsovo المزيد من المعلومات
الإثنين 25/09/17 Avtomobilist St. P… 14 : 00 Dinamo Krasnodar المزيد من المعلومات
الإثنين 25/09/17 Kristall Voronezh 16 : 00 Elvary Sakhalin المزيد من المعلومات
الإثنين 25/09/17 VC Vladimir 16 : 00 Rostov Volley المزيد من المعلومات
الثلاثاء 26/09/17 CR Flamengo 22 : 00 Tijuca المزيد من المعلومات
الأربعاء 27/09/17 UST Tigres Students 02 : 00 Red Lions Students المزيد من المعلومات
الأربعاء 27/09/17 De La Salle Students 04 : 00 UP Fighting Maroons المزيد من المعلومات
الأربعاء 27/09/17 Avtomobilist St. P… 14 : 00 Dinamo-MGTU المزيد من المعلومات
الخميس 28/09/17 UFJF 00 : 30 Vivo/Minas المزيد من المعلومات
السبت 30/09/17 St. Benilde Students 02 : 00 UST Tigres Students المزيد من المعلومات
السبت 30/09/17 Ateneo Students 04 : 00 NU Bulldogs Students المزيد من المعلومات

البطولات