المباريات

اليوم تاريخ المباراة الفريق المضيف النتيجة/التوقيت الفريق الضيف    
الجمعـة 13/10/17 Tyumen 3 - 0 UKIOR Khanty-Mansiysk اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الجمعـة 13/10/17 Zenit Kazan 3 - 0 VC Dagestan اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
السبت 14/10/17 NU Bulldogs Students 1 - 3 UST Tigres Students اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
السبت 14/10/17 Ateneo Students 3 - 0 FEU Tamaraws اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
السبت 14/10/17 Bornova Anadolu Lisesi 1 - 3 Konya BB SK اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
السبت 14/10/17 Tofaş 1 - 3 TFL Altekma اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
السبت 14/10/17 Istanbul BB II 1 - 3 Ziraat Bankasi II اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
السبت 14/10/17 VC Dagestan 0 - 3 VC Yenisey Krasnoyarsk اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الأحد 15/10/17 VC Dynamo LO 1 - 3 Lokomotiv Novosibirsk اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الأحد 15/10/17 Ural Ufa 3 - 2 VC Dagestan اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الأحد 15/10/17 VC Yenisey Krasnoyarsk 0 - 3 Zenit Kazan اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الإثنين 16/10/17 UST Tigres Students ملغاة NU Bulldogs Students المزيد من المعلومات
الإثنين 16/10/17 FEU Tamaraws ملغاة Ateneo Students المزيد من المعلومات
الثلاثاء 17/10/17 Neftyanik Orenburg II 1 - 3 IzGTU-Dynamo اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الخميس 19/10/17 Prikamye Perm 3 - 0 VC AS Nizhniy Novgorod اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الجمعـة 20/10/17 Prikamye Perm 0 - 3 VC AS Nizhniy Novgorod اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الجمعـة 20/10/17 Olympiakos 3 - 0 Iraklis اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الجمعـة 20/10/17 Aiginio 1 - 3 Alexandroupoli اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الجمعـة 20/10/17 Foinikas Syros 3 - 2 Ethnikos Piraeus VC اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
السبت 21/10/17 PAOK 2 - 3 Alexandroupoli اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الأحد 22/10/17 VC Dagestan 3 - 2 Neftyanik Orenburg اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الأحد 22/10/17 Pamvohaikos 3 - 1 Panachaiki G.E. اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الأحد 22/10/17 Aiginio 1 - 3 PAOK اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الثلاثاء 24/10/17 TBA 18 : 00 Ostrava المزيد من المعلومات
الأربعاء 25/10/17 Bien Phong 09 : 00 The Cong المزيد من المعلومات
الأربعاء 25/10/17 Sanest Khanh Hoa 13 : 00 TP. Ho Chi Minh المزيد من المعلومات
الخميس 26/10/17 Bien Phong 11 : 00 TP. Ho Chi Minh المزيد من المعلومات
الخميس 26/10/17 Elvary Sakhalin 15 : 00 Dinamo-MGTU المزيد من المعلومات
الخميس 26/10/17 The Cong 16 : 00 Sanest Khanh Hoa المزيد من المعلومات
الخميس 26/10/17 Iskra Odintsovo 17 : 30 Dinamo Krasnodar المزيد من المعلومات
الجمعـة 27/10/17 Bien Phong 11 : 00 Sanest Khanh Hoa المزيد من المعلومات
الجمعـة 27/10/17 TP. Ho Chi Minh 16 : 00 The Cong المزيد من المعلومات

البطولات