المباريات

اليوم تاريخ المباراة الفريق المضيف النتيجة/التوقيت الفريق الضيف    
السبت 05/08/17 Cignal HD Spikers 3 - 1 Sta. Elena Volleyball اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
السبت 05/08/17 SESI 3 - 1 Corinthians/Guarulhos اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الأحد 06/08/17 Sta. Elena Volleyball 0 - 3 Cignal HD Spikers اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الأحد 06/08/17 Philippine Air Force 0 - 3 Megabuilders Voll… اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الأربعاء 09/08/17 Sta. Elena Volleyball 1 - 3 Philippine Air Force اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الأربعاء 09/08/17 Cignal HD Spikers 3 - 1 Megabuilders Voll… اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الجمعـة 11/08/17 SESI ملغاة Volei Ribeirao المزيد من المعلومات
السبت 12/08/17 Philippine Air Force 2 - 3 Sta. Elena Volleyball اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
السبت 12/08/17 Cignal HD Spikers 2 - 3 Megabuilders Voll… اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
السبت 12/08/17 Santo André ملغاة Campinas المزيد من المعلومات
السبت 12/08/17 Volei Ribeirao ملغاة Funvic/Midia Fone المزيد من المعلومات
الأربعاء 16/08/17 Sta. Elena Volleyball 0 - 3 Philippine Air Force اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الأربعاء 16/08/17 Yaroslavich Yaroslav 3 - 0 Luzhniki Moskva اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الأربعاء 16/08/17 Belogorye Belgorod 3 - 1 Stroitel Minsk اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الأربعاء 16/08/17 Avtomobilist St. P… 2 - 3 Isku-Volley اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الأربعاء 16/08/17 Zenit St. Petersburg 3 - 0 VC Dynamo LO اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الخميس 17/08/17 Isku-Volley 1 - 3 Luzhniki Moskva اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الخميس 17/08/17 Avtomobilist St. P… 0 - 3 Yaroslavich Yaroslav اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الخميس 17/08/17 VC Dynamo LO 3 - 2 Stroitel Minsk اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الخميس 17/08/17 Zenit St. Petersburg 0 - 3 Belogorye Belgorod اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الجمعـة 18/08/17 Yaroslavich Yaroslav 3 - 1 Isku-Volley اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الجمعـة 18/08/17 Luzhniki Moskva 3 - 1 Avtomobilist St. P… اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الجمعـة 18/08/17 Belogorye Belgorod 3 - 2 VC Dynamo LO اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الجمعـة 18/08/17 Stroitel Minsk 0 - 3 Zenit St. Petersburg اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
السبت 19/08/17 Stroitel Minsk 3 - 0 Avtomobilist St. P… اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
السبت 19/08/17 VC Dynamo LO 3 - 2 Isku-Volley اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
السبت 19/08/17 Yaroslavich Yaroslav 2 - 3 Zenit St. Petersburg اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
السبت 19/08/17 Belogorye Belgorod 3 - 0 Dinamo-MGTU اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الأحد 20/08/17 Yaroslavich Yaroslav 3 - 0 Luzhniki Moskva اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الأحد 20/08/17 Zenit St. Petersburg 3 - 0 Belogorye Belgorod اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الأربعاء 23/08/17 Santo André 00 : 30 Funvic/Midia Fone المزيد من المعلومات
الخميس 24/08/17 Corinthians/Guarulhos 00 : 00 Campinas المزيد من المعلومات

البطولات