المباريات

 نهائي قيمة الجائزة : ($ 4,240)

18/11/17 (4) رامكومار راماناثان 1 - 2 يوكي بهامبري (3) اعرض الأحداث المزيد من المعلومات

 نصف النهائي قيمة الجائزة : ($ 2,510)

17/11/17 (3) يوكي بهامبري 2 - 0 أدريان مينديز ماسيراس (2) اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
17/11/17 (WC) ساكيث ساي مينيني 0 - 2 رامكومار راماناثان (4) اعرض الأحداث المزيد من المعلومات

 ربع النهائي قيمة الجائزة : ($ 1,460)

16/11/17 الكسندر نيدوفيسوف ف د أدريان مينديز ماسيراس (2) المزيد من المعلومات
16/11/17 (1) بلاز كافشيتش 0 - 2 ساكيث ساي مينيني (WC) اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
16/11/17 J. Clarke 0 - 2 يوكي بهامبري (3) اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
16/11/17 (4) رامكومار راماناثان 2 - 0 نيكولا ميلوجيفيك (5) اعرض الأحداث المزيد من المعلومات

 ١/١6 نهائي قيمة الجائزة : ($ 860)

15/11/17 (WC) ساكيث ساي مينيني 2 - 1 P. Krstin (8) اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
15/11/17 (Q) H. Grenier 0 - 2 نيكولا ميلوجيفيك (5) اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
15/11/17 (7) إيفان كينج 0 - 2 J. Clarke اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
15/11/17 S. Nagal 0 - 2 أدريان مينديز ماسيراس (2) اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
15/11/17 الكسندر نيدوفيسوف 2 - 1 سريرمبالاجي نارايا… اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
15/11/17 آنتي بافيك 0 - 2 يوكي بهامبري (3) اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
15/11/17 (4) رامكومار راماناثان 2 - 0 بريدان كلاين اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
15/11/17 (1) بلاز كافشيتش 2 - 0 فيجاي براشانث (LL) اعرض الأحداث المزيد من المعلومات

 ١/٣٢ نهائي قيمة الجائزة : ($ 520)

13/11/17 كريم مأمون 0 - 2 سريرمبالاجي نارايا… اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
13/11/17 الكسندر نيدوفيسوف 2 - 1 فيشنو فاردهان (WC) اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
13/11/17 M. Vilella Martinez 1 - 2 J. Clarke اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
13/11/17 توميسلاف بركيك 1 - 2 ساكيث ساي مينيني (WC) اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
13/11/17 (7) إيفان كينج 2 - 0 براجنيش غانزواران اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
14/11/17 (1) بلاز كافشيتش 2 - 0 G. Blancaneaux اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
14/11/17 S. Nagal 2 - 0 L. Miedler اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
14/11/17 (Q) B. Gojo 0 - 2 أدريان مينديز ماسيراس (2) اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
14/11/17 بريدان كلاين 2 - 0 P. Martinez Portero اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
14/11/17 (Q) H. Grenier 2 - 1 يانغ تسونغ هوا اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
14/11/17 (LL) فيجاي براشانث 2 - 0 A. Goveas (WC) اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
14/11/17 إيفان نيديلكو 0 - 2 نيكولا ميلوجيفيك (5) اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
14/11/17 (Q) كايتش أوشيدا 0 - 2 يوكي بهامبري (3) اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
14/11/17 (Q) أنطوان إسكوبوسا 0 - 2 P. Krstin (8) اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
14/11/17 (4) رامكومار راماناثان 2 - 1 M. Polmans اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
14/11/17 آنتي بافيك 2 - 0 A. Kadhe (WC) اعرض الأحداث المزيد من المعلومات

 تصفيات النهائي

13/11/17 (1) كايتش أوشيدا 2 - 0 A. Popyrin (8) اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
13/11/17 (3) أنطوان إسكوبوسا 2 - 0 سيدهارث راوات (5) اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
13/11/17 (4) H. Grenier 2 - 0 تيمور خابيبولين اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
13/11/17 B. Gojo 2 - 0 فيجاي براشانث (7) اعرض الأحداث المزيد من المعلومات

 تصفيات الدور الثاني

12/11/17 رانغيت فيراليموروغيسان ف د A. Popyrin (8) المزيد من المعلومات
12/11/17 (2) C. Geens 0 - 2 B. Gojo اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
12/11/17 (3) أنطوان إسكوبوسا 2 - 0 J. Pungliya (WC) اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
12/11/17 (1) كايتش أوشيدا 2 - 0 غلاندريل سود اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
12/11/17 (WC) S. Banthia 1 - 2 فيجاي براشانث (7) اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
12/11/17 شالفا دزاناشيا 1 - 2 سيدهارث راوات (5) اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
12/11/17 (4) H. Grenier 2 - 1 ماتي سابانوف اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
12/11/17 لاكشيت سود 0 - 2 تيمور خابيبولين اعرض الأحداث المزيد من المعلومات

 تصفيات الدور الأول

11/11/17 M. Radojkovic 0 - 2 غلاندريل سود اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
11/11/17 (WC) A. Bhatia 0 - 2 رانغيت فيراليموروغيسان اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
11/11/17 كازا فينايك شارما 0 - 2 A. Popyrin (8) اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
11/11/17 ايفان سابانوف 0 - 2 B. Gojo اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
11/11/17 (WC) S. Banthia 2 - 0 S. Vishwakarma اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
11/11/17 A. Bendre 0 - 2 فيجاي براشانث (7) اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
11/11/17 (WC) D. Suresh 1 - 2 J. Pungliya (WC) اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
11/11/17 (4) H. Grenier 2 - 0 أليكسي كيدريوك اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
11/11/17 (WC) D. Sunish 0 - 2 سيدهارث راوات (5) اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
11/11/17 ماتي سابانوف 2 - 1 S. Prabodh اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
11/11/17 لاكشيت سود 2 - 0 P. Bagde (WC) اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
11/11/17 تيمور خابيبولين 2 - 1 N. Nakagawa (6) اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
11/11/17 شالفا دزاناشيا 2 - 0 A. Shanmugam اعرض الأحداث المزيد من المعلومات

الجولات

معلومات

Name
Pune Challenger

الفئة
Normal

الدولة
الهند
تاريخ المباراة
Nov 11 - Nov 19

عدد المشاركين
16

نوع المباراة
رجالي فردي

الأرضية
Hard

قيمة الجائزة
$ 50,000

الفائز
$ 7,200