المباريات

 نهائي قيمة الجائزة : (€ 3,650)

17/09/17 (3) مكسيميليان مارتيرير 2 - 0 C. Taberner اعرض الأحداث المزيد من المعلومات

 نصف النهائي قيمة الجائزة : (€ 2,160)

16/09/17 C. Taberner 2 - 0 P. Toledo-Bague (Q) اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
16/09/17 آندريا أرنابولدي 0 - 2 مكسيميليان مارتيرير (3) اعرض الأحداث المزيد من المعلومات

 ربع النهائي قيمة الجائزة : (€ 1,260)

15/09/17 (3) مكسيميليان مارتيرير 2 - 0 Z. Kolar اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
15/09/17 (Q) فيليب هورانسكي 1 - 2 P. Toledo-Bague (Q) اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
15/09/17 C. Taberner 2 - 1 نيكولا ميلوجيفيك (4) اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
15/09/17 آندريا أرنابولدي 2 - 0 F. Auger Aliassime اعرض الأحداث المزيد من المعلومات

 ١/١6 نهائي قيمة الجائزة : (€ 730)

14/09/17 (3) مكسيميليان مارتيرير 2 - 0 دانيلو بتروفيتش اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
14/09/17 (5) ريكاردو أوجيدا لارا 1 - 2 C. Taberner اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
14/09/17 (7) J. Munar ف ا فيليب هورانسكي (Q) المزيد من المعلومات
14/09/17 (1) غارباليس بايينا رو… 0 - 2 آندريا أرنابولدي اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
14/09/17 Z. Kolar 2 - 0 توميسلاف بركيك اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
14/09/17 (Q) P. Nagy 0 - 2 P. Toledo-Bague (Q) اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
14/09/17 (AL) A. Muller 0 - 2 نيكولا ميلوجيفيك (4) اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
14/09/17 F. Auger Aliassime 2 - 0 دانيال خيمينو ترافر (WC) اعرض الأحداث المزيد من المعلومات

 ١/٣٢ نهائي قيمة الجائزة : (€ 450)

11/09/17 (AL) آندري غيم 1 - 2 نيكولا ميلوجيفيك (4) اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
11/09/17 (AL) A. Muller 2 - 0 كنتو تاجاشيرا (WC) اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
11/09/17 آندريا أرنابولدي 2 - 1 P. Krstin اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
11/09/17 (5) ريكاردو أوجيدا لارا 2 - 1 بيتر ميتشنيف اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
11/09/17 (WC) دانيال خيمينو ترافر 2 - 0 فاتسلاف سافرانك (8) اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
13/09/17 (7) J. Munar 2 - 0 اريك كريدبالدي (LL) اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
13/09/17 (Q) فيليب هورانسكي 2 - 0 فرانجو راسبوديك (WC) اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
13/09/17 (Q) P. Toledo-Bague 2 - 1 L. Miedler (Q) اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
13/09/17 توميسلاف بركيك 2 - 0 لورينزو جيستينو (6) اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
13/09/17 (3) مكسيميليان مارتيرير 2 - 0 K. Coppejans اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
13/09/17 دانيلو بتروفيتش 2 - 0 I. Gakhov اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
13/09/17 M. Kecmanovic 0 - 2 C. Taberner اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
13/09/17 (Q) P. Nagy 2 - 1 N. Serdarusic (WC) اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
13/09/17 (SE) كيفن كرافيتس 0 - 2 Z. Kolar اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
13/09/17 (1) غارباليس بايينا رو… 2 - 0 أندرياس هايدر ماورير (LL) اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
13/09/17 بلاز رولا 0 - 2 F. Auger Aliassime اعرض الأحداث المزيد من المعلومات

 تصفيات النهائي

11/09/17 (8) إلمار إيجبوفاك 1 - 2 P. Toledo-Bague (6) اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
11/09/17 (2) L. Miedler 2 - 0 أندرياس هايدر ماورير (7) اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
11/09/17 (3) فيليب هورانسكي ف د فلافيو سيبولا المزيد من المعلومات
11/09/17 (4) P. Nagy 2 - 0 اريك كريدبالدي اعرض الأحداث المزيد من المعلومات

 تصفيات الدور الثاني

10/09/17 (8) إلمار إيجبوفاك 2 - 0 P. Nouza اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
10/09/17 ايفان سابانوف 1 - 2 P. Toledo-Bague (6) اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
10/09/17 اريك كريدبالدي ف ا توميسلاف جوتوفسكي المزيد من المعلومات
10/09/17 (2) L. Miedler 2 - 0 M. Drinic (AL) اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
10/09/17 (3) فيليب هورانسكي 2 - 0 ايليا فوكيك اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
10/09/17 (4) P. Nagy 2 - 0 I. Randjelovic (WC) اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
10/09/17 B. Patael 0 - 2 أندرياس هايدر ماورير (7) اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
10/09/17 فلافيو سيبولا 2 - 0 ديميتار كوزمانوف (5) اعرض الأحداث المزيد من المعلومات

 تصفيات الدور الأول

09/09/17 (WC) I. Randjelovic 2 - 0 M. Milakovic (WC) اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
09/09/17 دينو ماركان 0 - 2 اريك كريدبالدي اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
09/09/17 (WC) M. Samardzija 0 - 2 توميسلاف جوتوفسكي اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
09/09/17 نيكولا كاسيك 0 - 2 P. Nouza اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
09/09/17 ايفان سابانوف 2 - 0 A. Djuric اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
09/09/17 (AL) M. Drinic 2 - 1 C. Hirschmueller اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
09/09/17 (WC) V. Dobrnjac 0 - 2 B. Patael اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
09/09/17 ايليا فوكيك 2 - 0 R. Savin (WC) اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
09/09/17 ماتي سابانوف 1 - 2 فلافيو سيبولا اعرض الأحداث المزيد من المعلومات

الجولات

معلومات

Name
Banja Luka Challenger

الفئة
Normal

الدولة
البوسنة والهرسك
تاريخ المباراة
Sep 09 - Sep 17

عدد المشاركين
16

نوع المباراة
رجالي فردي

الأرضية
Clay

قيمة الجائزة
€ 43,000

الفائز
€ 6,190