مدربون

الاسم قادم من ذاهب إلى
م.اوزونيديس 25.05.2018
مانولو خيمينيز 19.01.2017 26.05.2018
خوزيه مورايس 18.10.2016 19.01.2017
ت. كيتسبايا 06.06.2016 18.10.2016
S. Manolas 20.04.2016 05.06.2016
غوس بوييت 29.10.2015 19.04.2016
S. Manolas 21.10.2015 29.10.2015
T. Dellas 10.04.2013 20.10.2015
إيوالد لينين 14.10.2012 09.04.2013
M. Papadopoulos 01.10.2012 13.10.2012
V. Vlachos 26.06.2012 30.09.2012
نيكولوس كوستينوجلو 07.10.2011 25.06.2012
مانولو خيمينيز 09.10.2010 06.10.2011
بليدار كولا 10.08.2010 09.10.2010
د.باييفيتش 21.11.2008 26.09.2010
فيرناندو سانتوس 01.07.2004 30.06.2006
فيرناندو سانتوس 17.06.2001 09.05.2002