>

المباريات

اليوم تاريخ المباراة الفريق المضيف النتيجة/التوقيت الفريق الضيف    
الخميس 20/09/18 Dynamo Moskva 0 - 4 SKA St. Petersburg اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الجمعـة 21/09/18 Amur Khabarovsk 0 - 4 CSKA Moskva اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الجمعـة 21/09/18 Admiral Vladivostok 4 - 5 Slovan اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الجمعـة 21/09/18 Jokerit 0 - 3 Avtomobilist اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الجمعـة 21/09/18 Torpedo Nizhny 3 - 2 Metallurg Magnitogorsk اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الجمعـة 21/09/18 Neftekhimik 1 - 2 Ak Bars اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الجمعـة 21/09/18 Sochi إض 3 - 4 إض Traktor اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
السبت 22/09/18 Salavat Yulaev 7 - 3 Barys Astana اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
السبت 22/09/18 Avangard 4 - 2 Kunlun Red Star اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
السبت 22/09/18 Cherepovets إض 2 - 1 إض Vityaz اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
السبت 22/09/18 Dynamo Moskva 5 - 2 Dinamo Minsk اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
السبت 22/09/18 Lokomotiv Yaroslavl 0 - 2 SKA St. Petersburg اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الأحد 23/09/18 Dinamo Riga 1 - 3 Spartak Moskva اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الإثنين 24/09/18 Traktor 16 : 00 Salavat Yulaev المزيد من المعلومات
الإثنين 24/09/18 Neftekhimik 18 : 00 Kunlun Red Star المزيد من المعلومات
الإثنين 24/09/18 Dynamo Moskva 18 : 30 Barys Astana المزيد من المعلومات
الإثنين 24/09/18 Ak Bars 18 : 30 Sibir Novosibirsk المزيد من المعلومات
الإثنين 24/09/18 Avangard 18 : 30 Amur Khabarovsk المزيد من المعلومات
الثلاثاء 25/09/18 Metallurg Magnitogorsk 16 : 00 Cherepovets المزيد من المعلومات
الثلاثاء 25/09/18 Avtomobilist 16 : 00 Lokomotiv Yaroslavl المزيد من المعلومات
الثلاثاء 25/09/18 CSKA Moskva 18 : 30 Sochi المزيد من المعلومات
الثلاثاء 25/09/18 Slovan 18 : 30 Spartak Moskva المزيد من المعلومات
الثلاثاء 25/09/18 Dinamo Riga 18 : 30 Jokerit المزيد من المعلومات
الأربعاء 26/09/18 Torpedo Nizhny 18 : 00 Admiral Vladivostok المزيد من المعلومات
الأربعاء 26/09/18 Neftekhimik 18 : 00 Amur Khabarovsk المزيد من المعلومات

البطولات