المباريات

اليوم تاريخ المباراة الفريق المضيف النتيجة/التوقيت الفريق الضيف    
الأربعاء 23/08/17 Mytischenskie Atlanty 3 - 2 Serebryanye Lvy المزيد من المعلومات
الأربعاء 23/08/17 Reaktor Nizhnekamsk 3 - 0 Loko-Junior U21 المزيد من المعلومات
الأربعاء 23/08/17 Dynamo Sankt Peterburg 3 - 1 Krylya Sovetov المزيد من المعلومات
الأربعاء 23/08/17 Chaika NN 3 - 1 HC Irbis المزيد من المعلومات
الأربعاء 23/08/17 Dynamo Moscow ض ج 6 - 4 ض ج МHC Spartak Moskva المزيد من المعلومات
الخميس 24/08/17 Serebryanye Lvy 2 - 4 МHC Spartak Moskva المزيد من المعلومات
الخميس 24/08/17 Krasnaya Armiya U20 6 - 2 Jokerit U20 المزيد من المعلومات
الخميس 24/08/17 HC Davos U20 ض ج 5 - 6 ض ج HC Třinec U20 المزيد من المعلومات
الخميس 24/08/17 Dynamo Sankt Peterburg 2 - 3 Mytischenskie Atlanty المزيد من المعلومات
الخميس 24/08/17 Snezhnye Barsy U20 3 - 2 HC Riga U20 المزيد من المعلومات
الخميس 24/08/17 Avto Yekaterinburg U20 إض 5 - 6 إض MoDo U20 المزيد من المعلومات
الخميس 24/08/17 Dynamo Moscow 1 - 6 Krylya Sovetov المزيد من المعلومات
الجمعـة 25/08/17 Mamonty Yugry 3 - 4 SKA-1946 المزيد من المعلومات
الجمعـة 25/08/17 Dynamo Sankt Peterburg 0 - 1 Serebryanye Lvy المزيد من المعلومات
الجمعـة 25/08/17 HC Irbis 4 - 3 Reaktor Nizhnekamsk المزيد من المعلومات
الجمعـة 25/08/17 Sibirskie Snaypery 0 - 1 Belye Medvedi المزيد من المعلومات
الجمعـة 25/08/17 Krylya Sovetov 3 - 2 МHC Spartak Moskva المزيد من المعلومات
الجمعـة 25/08/17 Chaika NN 6 - 2 Loko-Junior U21 المزيد من المعلومات
الجمعـة 25/08/17 Dynamo Moscow 0 - 2 Mytischenskie Atlanty المزيد من المعلومات
السبت 26/08/17 HC Irbis 3 - 2 Loko-Junior U21 المزيد من المعلومات
السبت 26/08/17 Krasnaya Armiya U20 5 - 1 HC Třinec U20 المزيد من المعلومات
السبت 26/08/17 HC Riga U20 إض 3 - 4 إض Jokerit U20 المزيد من المعلومات
السبت 26/08/17 Chaika NN 4 - 1 Reaktor Nizhnekamsk المزيد من المعلومات
السبت 26/08/17 Avto Yekaterinburg U20 3 - 2 HC Davos U20 المزيد من المعلومات
السبت 26/08/17 Snezhnye Barsy U20 3 - 4 MoDo U20 المزيد من المعلومات
الأحد 27/08/17 Mamonty Yugry 4 - 2 Sibirskie Snaypery المزيد من المعلومات
الأحد 27/08/17 Snezhnye Barsy U20 4 - 6 HC Třinec U20 المزيد من المعلومات
الأحد 27/08/17 Krasnaya Armiya U20 4 - 3 MoDo U20 المزيد من المعلومات
الإثنين 28/08/17 Sibirskie Snaypery 1 - 2 SKA-1946 المزيد من المعلومات
الإثنين 28/08/17 Chelmet Chelyabinsk 6 - 1 Belye Medvedi المزيد من المعلومات
الثلاثاء 29/08/17 Chelmet Chelyabinsk 4 - 2 Sibirskie Snaypery المزيد من المعلومات
الثلاثاء 29/08/17 Belye Medvedi إض 1 - 2 إض Mamonty Yugry المزيد من المعلومات

البطولات