المباريات

اليوم تاريخ المباراة الفريق المضيف النتيجة/التوقيت الفريق الضيف    
الثلاثاء 14/08/18 Zlín ملغاة Nové Zámky المزيد من المعلومات
الثلاثاء 14/08/18 SKA Neva 3 - 2 Lada Togliatti المزيد من المعلومات
الثلاثاء 14/08/18 ZUBR Přerov 3 - 0 Dukla Jihlava المزيد من المعلومات
الثلاثاء 14/08/18 Mladá Boleslav ض ج 2 - 3 ض ج Slovan المزيد من المعلومات
الثلاثاء 14/08/18 Stadion Litoměřice ملغاة HC Baník Sokolov المزيد من المعلومات
الثلاثاء 14/08/18 Slovan Ústečtí Lvi 6 - 4 Rytíři Kladno المزيد من المعلومات
الثلاثاء 14/08/18 Poprad 1 - 3 AZ Havířov المزيد من المعلومات
الأربعاء 15/08/18 Zauralie 10 : 00 Gornyak Uchaly المزيد من المعلومات
الأربعاء 15/08/18 SKA Neva 13 : 00 Torpedo Oskemen المزيد من المعلومات
الأربعاء 15/08/18 Třinec 17 : 00 Vítkovice Ridera المزيد من المعلومات
الأربعاء 15/08/18 ZUBR Přerov 18 : 00 Nové Zámky المزيد من المعلومات
الأربعاء 15/08/18 Dynamo St. Petersburg 18 : 00 Neftyanik Almetyevsk المزيد من المعلومات
الأربعاء 15/08/18 Ticino Rockets 19 : 00 Lugano المزيد من المعلومات
الأربعاء 15/08/18 Brynäs IF 19 : 00 Djurgårdens IF المزيد من المعلومات
الأربعاء 15/08/18 Västerås 19 : 00 Almtuna IS المزيد من المعلومات
الأربعاء 15/08/18 Torax Poruba 19 : 15 GKS Jastrzêbie المزيد من المعلومات
الخميس 16/08/18 Ermak Angarsk 10 : 00 Metallurg Novokuznetsk المزيد من المعلومات
الخميس 16/08/18 Graz 99ers 12 : 00 Banská Bystrica المزيد من المعلومات
الخميس 16/08/18 Neftyanik Almetyevsk 13 : 00 Torpedo Oskemen المزيد من المعلومات
الخميس 16/08/18 Sokol Krasnoyarsk 14 : 00 Altai Barnaul المزيد من المعلومات
الخميس 16/08/18 Admiral Vladivostok 15 : 00 Eisbären Berlin المزيد من المعلومات
الخميس 16/08/18 Nové Zámky 15 : 30 Dukla Jihlava المزيد من المعلومات
الخميس 16/08/18 GKS Tychy 15 : 30 Košice المزيد من المعلومات
الخميس 16/08/18 Lokomotiv Yaroslavl 17 : 00 Cherepovets المزيد من المعلومات
الخميس 16/08/18 HC Slavia Praha 17 : 30 Benátky nad Jizerou المزيد من المعلومات
الخميس 16/08/18 Jokerit 17 : 30 SKA St. Petersburg المزيد من المعلومات
الخميس 16/08/18 Ak Bars 17 : 30 Neftekhimik المزيد من المعلومات
الخميس 16/08/18 Mladá Boleslav 17 : 30 Saryarka Karaganda المزيد من المعلومات
الخميس 16/08/18 Ryazan 17 : 30 Rostov المزيد من المعلومات
الخميس 16/08/18 Dynamo St. Petersburg 18 : 00 Lada Togliatti المزيد من المعلومات
الخميس 16/08/18 Kometa Brno 18 : 00 Spartak Moskva المزيد من المعلومات
الخميس 16/08/18 GKS Katowice 18 : 00 Jestřábi Prostějov المزيد من المعلومات

البطولات