16 آب 2018

Calendar

بلاروسيا - Salei Cup

More…
  Lokomotiv Orsha 18 : 00 Vitebsk المزيد من المعلومات
  Khimik Novopolotsk 18 : 00 Mogilev المزيد من المعلومات
  Belarus U18 18 : 00 Lida المزيد من المعلومات

ألمانيا - Köln Cup

More…
  Rögle 16 : 00 Örebro المزيد من المعلومات
  Kölner Haie 20 : 00 SCL Tigers المزيد من المعلومات

روسيا - Bystrov Memorial

More…
  SKA 1946 U21 09 : 30 Krasnaya Armiya U21 المزيد من المعلومات
  Almaz U21 12 : 30 Amurskie Tigry U21 المزيد من المعلومات
  Dynamo Moskva U21 15 : 30 Dynamo St. Peters U21 المزيد من المعلومات

روسيا - Magnitogorsk Preseason Tournament

More…
  Avto Yekaterinburg U21 10 : 00 Sarmaty U21 المزيد من المعلومات
  Stalnye Lisy U21 14 : 00 Medvedi U21 المزيد من المعلومات

روسيا - Denis Lyapin Memorial

More…
  Belye Medvedi U21 09 : 00 Yunior Kurgan المزيد من المعلومات
  Zvezda Chebarkul U21 13 : 00 Tolpar U21 المزيد من المعلومات

عالمي - Club Friendlies

More…
  Ermak Angarsk 10 : 00 Metallurg Novokuznetsk المزيد من المعلومات
  Graz 99ers 12 : 00 Banská Bystrica المزيد من المعلومات
  Neftyanik Almetyevsk 13 : 00 Torpedo Oskemen المزيد من المعلومات
  Sokol Krasnoyarsk 14 : 00 Altai Barnaul المزيد من المعلومات
  Admiral Vladivostok 15 : 00 Eisbären Berlin المزيد من المعلومات
  Nové Zámky 15 : 30 Dukla Jihlava المزيد من المعلومات
  GKS Tychy 15 : 30 Košice المزيد من المعلومات
  Lokomotiv Yaroslavl 17 : 00 Cherepovets المزيد من المعلومات
  HC Slavia Praha 17 : 30 Benátky nad Jizerou المزيد من المعلومات
  Ak Bars 17 : 30 Neftekhimik المزيد من المعلومات
  Mladá Boleslav 17 : 30 Saryarka Karaganda المزيد من المعلومات
  Ryazan 17 : 30 Rostov المزيد من المعلومات
  Jokerit 17 : 30 SKA St. Petersburg المزيد من المعلومات
  Dynamo St. Petersburg 18 : 00 Lada Togliatti المزيد من المعلومات
  GKS Katowice 18 : 00 Jestřábi Prostějov المزيد من المعلومات
  Kometa Brno 18 : 00 Spartak Moskva المزيد من المعلومات
  Dynamo Pardubice 19 : 00 Slovan المزيد من المعلومات
  ZUBR Přerov 19 : 00 Zlín المزيد من المعلومات
  Frölunda 19 : 00 HV71 المزيد من المعلومات
  Mora 19 : 00 Leksand المزيد من المعلومات
  Malmö Redhawks 19 : 00 Linköpings HC المزيد من المعلومات
  Zvolen 19 : 00 KAC المزيد من المعلومات

عالمي - Tambov Governor Cup

More…
  Buran Voronezh 12 : 00 Khimik Voskresensk المزيد من المعلومات
  Tambov 17 : 30 Sakhalin المزيد من المعلومات

البطولات