>

المباريات

اليوم تاريخ المباراة الفريق المضيف النتيجة/التوقيت الفريق الضيف    
الجمعـة 10/11/17 CB Malaga Costa de… 31 - 14 WHC Metalurg اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
السبت 11/11/17 Žalgiris Kaunas 42 - 13 Great Dane London اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
السبت 11/11/17 Spono Eagles 28 - 35 Zagnosspor اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
السبت 11/11/17 PAOK 24 - 17 ŽRK Jedinstvo اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
السبت 11/11/17 Ardesen GSK 36 - 17 Rotweiss Thun اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
السبت 11/11/17 Boden HIF 34 - 21 HIFK Comets اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
السبت 11/11/17 Stockerau 19 - 37 Lokomotiva Zagreb اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
السبت 11/11/17 Colegio Joao de Barros 38 - 16 KHF Shqipona اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
السبت 11/11/17 ATV Trofaiach 20 - 29 ZORK Jagodina اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الأحد 12/11/17 Zagnosspor 23 - 20 Spono Eagles اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الأحد 12/11/17 WHC Metalurg 14 - 37 CB Malaga Costa de… اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الأحد 12/11/17 Maedilon VZV 26 - 32 BM Remudas اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الأحد 12/11/17 KHF Shqipona 22 - 37 Colegio Joao de Barros اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الأحد 12/11/17 SPR Lublin S.S.A 54 - 13 ZRK Kumanovo اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الإثنين 13/11/17 ZRK Kumanovo 18 - 41 SPR Lublin S.S.A اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الجمعـة 17/11/17 Maccabi Ramat-Gan 23 - 28 HC Naisa-Nis اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
السبت 18/11/17 Rotweiss Thun 23 - 23 Ardesen GSK اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
السبت 18/11/17 HC Naisa-Nis 25 - 20 Maccabi Ramat-Gan اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
السبت 18/11/17 Femina Vise 13 - 27 Kristianstad HK اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
السبت 18/11/17 HIFK Comets 21 - 28 Boden HIF اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
السبت 18/11/17 ZORK Jagodina 31 - 19 ATV Trofaiach اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
السبت 18/11/17 Great Dane London 21 - 32 Žalgiris Kaunas اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
السبت 18/11/17 Istogu 13 - 36 Van der Voort Quintus اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
السبت 18/11/17 Dudelange 15 - 36 ABU Baku اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
السبت 18/11/17 Alavarium 26 - 26 ZJRK Bor RTB اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الأحد 19/11/17 BM Remudas 32 - 18 Maedilon VZV اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الأحد 19/11/17 Van der Voort Quintus 40 - 21 Istogu اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الأحد 19/11/17 Lokomotiva Zagreb 24 - 19 Stockerau اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الأحد 19/11/17 Kristianstad HK 25 - 10 Femina Vise اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الأحد 19/11/17 ABU Baku 32 - 16 Dudelange اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الأحد 19/11/17 ŽRK Jedinstvo 31 - 30 PAOK اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الأحد 19/11/17 ZJRK Bor RTB 26 - 29 Alavarium اعرض الأحداث المزيد من المعلومات

إحصائيات اللاعبين

البطولات

Top Winners

الفريق الترتيب العام
Buxtehuder SV 2x
BVB 09 Dortmund 2x
Cercle Nîmes 2x
Frankfurter HC 1x
Ikast-Brande EH 1x