>

المباريات

اليوم تاريخ المباراة الفريق المضيف النتيجة/التوقيت الفريق الضيف    
النتيجة الإجمالية Masheka 55 - 44 PAS Aeropos Edessa
الجمعـة 05/10/18 PAS Aeropos Edessa 20 - 24 Masheka اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
السبت 06/10/18 Masheka 31 - 24 PAS Aeropos Edessa اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
النتيجة الإجمالية Bregenz 114 - 34 Colos Ciobruciu
الجمعـة 05/10/18 Colos Ciobruciu 20 - 54 Bregenz اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
السبت 06/10/18 Bregenz 60 - 14 Colos Ciobruciu اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
النتيجة الإجمالية PGU Kartina Tiraspol 46 - 66 Dicken
السبت 06/10/18 Dicken 37 - 26 PGU Kartina Tiraspol اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الأحد 07/10/18 PGU Kartina Tiraspol 20 - 29 Dicken اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
النتيجة الإجمالية Kauno Azuolas-KTU Kaunas 73 - 46 Jedinstvo
السبت 06/10/18 Jedinstvo 22 - 37 Kauno Azuolas-KTU … اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الأحد 07/10/18 Kauno Azuolas-KTU … 36 - 24 Jedinstvo اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
النتيجة الإجمالية Hurry Up 72 - 37 Olimpus-85 Chişinău
السبت 06/10/18 Olimpus-85 Chişinău 16 - 30 Hurry Up اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الأحد 07/10/18 Hurry Up 42 - 21 Olimpus-85 Chişinău اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
النتيجة الإجمالية Parnassos Strovolou 57 - 56 Estudiantes Tournai
السبت 06/10/18 Estudiantes Tournai 31 - 29 Parnassos Strovolou اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الأحد 07/10/18 Parnassos Strovolou 28 - 25 Estudiantes Tournai اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
النتيجة الإجمالية ØIF Arendal 69 - 63 Eskisehir
السبت 06/10/18 Eskisehir 34 - 28 ØIF Arendal اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الجمعـة 12/10/18 ØIF Arendal 41 - 29 Eskisehir اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
النتيجة الإجمالية HB Dudelange 73 - 38 Imedi Telavi
الجمعـة 12/10/18 HB Dudelange 32 - 25 Imedi Telavi اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
السبت 13/10/18 Imedi Telavi 13 - 41 HB Dudelange اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
النتيجة الإجمالية AO Diomidis Argous 47 - 70 Dynamo Viktor
السبت 13/10/18 AO Diomidis Argous 19 - 38 Dynamo Viktor اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الأحد 14/10/18 Dynamo Viktor 32 - 28 AO Diomidis Argous اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
النتيجة الإجمالية ZNTU-ZAS Zaporozhye 68 - 44 KH Prishtina
السبت 13/10/18 ZNTU-ZAS Zaporozhye 32 - 19 KH Prishtina اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الأحد 14/10/18 KH Prishtina 25 - 36 ZNTU-ZAS Zaporozhye اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
النتيجة الإجمالية Granitas-Gaja-Karys 48 - 57 Šviesa
السبت 13/10/18 Granitas-Gaja-Karys 22 - 24 Šviesa اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الأحد 14/10/18 Šviesa 33 - 26 Granitas-Gaja-Karys اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
النتيجة الإجمالية Great Dane London 46 - 42 Livingston
السبت 13/10/18 Great Dane London 23 - 19 Livingston اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الأحد 14/10/18 Livingston 23 - 23 Great Dane London اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
النتيجة الإجمالية Olympia HC 39 - 77 Pressano
السبت 13/10/18 Olympia HC 16 - 40 Pressano اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الأحد 14/10/18 Pressano 37 - 23 Olympia HC اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
النتيجة الإجمالية Tallinn 47 - 51 KH Kastrioti Ferizaj
السبت 13/10/18 Tallinn 22 - 25 KH Kastrioti Ferizaj اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الأحد 14/10/18 KH Kastrioti Ferizaj 26 - 25 Tallinn اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
النتيجة الإجمالية Baki 43 - 69 Borac Banja Luka
السبت 13/10/18 Baki 19 - 36 Borac Banja Luka اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الأحد 14/10/18 Borac Banja Luka 33 - 24 Baki اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
النتيجة الإجمالية Celtnieks Rīga 58 - 60 HC Holon
السبت 13/10/18 Celtnieks Rīga 33 - 31 HC Holon اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الأحد 14/10/18 HC Holon 29 - 25 Celtnieks Rīga اعرض الأحداث المزيد من المعلومات

إحصائيات اللاعبين

البطولات

Top Winners

الفريق الترتيب العام
Caraș-Severin 3x
Skjern 2x
Sporting Clube 2x
TuS N-Lübbecke 2x
Potaissa Turda 1x