>

المباريات

اليوم تاريخ المباراة الفريق المضيف النتيجة/التوقيت الفريق الضيف    
السبت 14/10/17 HC Zalau 26 - 21 Ankara Yenimahalle BSK اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
السبت 14/10/17 Kastamonu 35 - 35 Bera Bera اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
السبت 14/10/17 Medicinar 23 - 33 Kuban اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
السبت 14/10/17 Mingechavir 21 - 38 Viborg HK اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
السبت 14/10/17 Silkeborg-Voel KFUM 27 - 26 ES Besançon اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
السبت 14/10/17 Buxtehuder SV 33 - 26 Vác اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
السبت 14/10/17 Dunaújvárosi 31 - 24 CSM Roman اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
السبت 14/10/17 MKS Zaglebie Lubin 25 - 23 DVSC اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
السبت 14/10/17 Astrahanochka 28 - 25 Atlético Guardés اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
السبت 14/10/17 TuS Metzingen 32 - 24 HSG Blomberg-Lippe اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
السبت 14/10/17 Cercle Dijon 23 - 32 FIF København اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
السبت 14/10/17 SV Dalfsen 28 - 32 Baník Most اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الأحد 15/10/17 Kuban 35 - 22 Medicinar اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الأحد 15/10/17 Viborg HK 43 - 15 Mingechavir اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الأحد 15/10/17 Bera Bera 22 - 24 Kastamonu اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الأحد 15/10/17 Glassverket IF 17 - 26 Issy Paris Hand اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الأحد 15/10/17 Byasen Elite 28 - 18 H.C. Braila اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الأحد 15/10/17 Atlético Guardés 30 - 33 Astrahanochka اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الجمعـة 20/10/17 Issy Paris Hand 20 : 30 Glassverket IF المزيد من المعلومات
السبت 21/10/17 LC Brühl 16 : 00 Zvezda المزيد من المعلومات
السبت 21/10/17 FIF København 18 : 00 Cercle Dijon المزيد من المعلومات
السبت 21/10/17 ES Besançon 18 : 00 Silkeborg-Voel KFUM المزيد من المعلومات
السبت 21/10/17 Baník Most 18 : 00 SV Dalfsen المزيد من المعلومات
السبت 21/10/17 Vác 18 : 00 Buxtehuder SV المزيد من المعلومات
السبت 21/10/17 HSG Blomberg-Lippe 18 : 00 TuS Metzingen المزيد من المعلومات
السبت 21/10/17 Bntu-Belaz Minsk R… 18 : 15 Tertnes Elite المزيد من المعلومات
الأحد 22/10/17 CSM Roman 10 : 00 Dunaújvárosi المزيد من المعلومات
الأحد 22/10/17 H.C. Braila 10 : 00 Byasen Elite المزيد من المعلومات
الأحد 22/10/17 Ankara Yenimahalle BSK 16 : 00 HC Zalau المزيد من المعلومات
الأحد 22/10/17 Zvezda 16 : 00 LC Brühl المزيد من المعلومات
الأحد 22/10/17 DVSC 18 : 00 MKS Zaglebie Lubin المزيد من المعلومات
الأحد 22/10/17 Tertnes Elite 18 : 00 Bntu-Belaz Minsk R… المزيد من المعلومات

إحصائيات اللاعبين

البطولات

Top Winners

الفريق الترتيب العام
Lada Togliatti 2x
Tvis Holstebro 2x
Rostov-Don 1x
Dunaújvárosi 1x