>

المباريات

اليوم تاريخ المباراة الفريق المضيف النتيجة/التوقيت الفريق الضيف    
الأربعاء 15/11/17 FA Göppingen 27 - 27 ØIF Arendal اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
السبت 18/11/17 Ribe HK 29 - 26 RK Nexe اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
السبت 18/11/17 SKA Minsk 36 - 28 Ciudad de Logroño اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
السبت 18/11/17 Wacker Thun 19 - 17 HC Hard اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
السبت 18/11/17 KS Azoty-Pulawy 30 - 27 Tvis Holstebro اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
السبت 18/11/17 Gwardia Opole 30 - 25 RK Koper اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
السبت 18/11/17 FC Porto 27 - 30 Füchse Berlin اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
السبت 18/11/17 Saint Raphaël 40 - 29 Dubrava Zagreb اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الأحد 19/11/17 BM Granollers 28 - 21 Balatonfüredi KSE اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الأحد 19/11/17 Tatabánya KC 25 - 24 Chambéry اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الأحد 19/11/17 SC Magdeburg 27 - 25 HC Dobrogea Sud اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الأحد 19/11/17 Riihimaen Cocks 24 - 17 Ribnica اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الأحد 19/11/17 HK Malmö 25 - 23 Bjerringbro SV اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الأحد 19/11/17 Lugi 29 - 29 Pfadi Winterthur اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الأحد 19/11/17 Budakalasz 27 - 35 Helvetia Anaitasuna اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الخميس 23/11/17 Füchse Berlin 33 - 25 FC Porto اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
السبت 25/11/17 Tvis Holstebro 32 - 29 KS Azoty-Pulawy اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
السبت 25/11/17 ØIF Arendal 21 - 31 FA Göppingen اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
السبت 25/11/17 RK Nexe 26 - 21 Ribe HK اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
السبت 25/11/17 Balatonfüredi KSE 25 - 27 BM Granollers اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
السبت 25/11/17 HC Hard 23 - 21 Wacker Thun اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
السبت 25/11/17 Dubrava Zagreb 31 - 41 Saint Raphaël اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
السبت 25/11/17 RK Koper 27 - 21 Gwardia Opole اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
السبت 25/11/17 Helvetia Anaitasuna 26 - 21 Budakalasz اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
السبت 25/11/17 Tatran Prešov 24 - 21 FH Hafnarfjördur اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
السبت 25/11/17 Ciudad de Logroño 35 - 30 SKA Minsk اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
السبت 25/11/17 Chambéry 23 - 21 Tatabánya KC اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الأحد 26/11/17 Bjerringbro SV 36 - 25 HK Malmö اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الأحد 26/11/17 Pfadi Winterthur 17 - 22 Lugi اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الأحد 26/11/17 HC Dobrogea Sud 27 - 26 SC Magdeburg اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الأحد 26/11/17 Ribnica 29 - 25 Riihimaen Cocks اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
السبت 02/12/17 FH Hafnarfjördur 26 - 23 Tatran Prešov اعرض الأحداث المزيد من المعلومات

إحصائيات اللاعبين

البطولات

Top Winners

الفريق الترتيب العام
FA Göppingen 4x
SC Magdeburg 3x
THW Kiel 3x
BM Granollers 2x
TBV Lemgo 2x