المباريات

اليوم تاريخ المباراة الفريق المضيف النتيجة/التوقيت الفريق الضيف    
الأربعاء 24/05/17 Zvezda Reserves 44 - 32 Luch Moskva Reserve اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الأربعاء 16/08/17 Fumguaru/Guarulhos 22 : 00 Santo André المزيد من المعلومات
الخميس 17/08/17 São Bernardo/UNIP 25 - 19 São José اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الإثنين 21/08/17 Fumguaru/Guarulhos 21 : 00 São José المزيد من المعلومات
الثلاثاء 29/08/17 Randers HK 23 - 30 Nykøbing اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
السبت 02/09/17 São Bernardo/UNIP 26 - 21 Pinheiros اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الأحد 03/09/17 Ufa Alisa 25 - 23 Dinamo Sinara اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الإثنين 04/09/17 Aguias Campinas 12 - 29 Fumguaru/Guarulhos اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الثلاثاء 19/09/17 São Bernardo/UNIP 20 : 00 Pinheiros المزيد من المعلومات
الأربعاء 04/10/17 Astrakhanochka U20 33 - 24 Volgograd U20 اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الخميس 05/10/17 Astrakhanochka U20 08 : 00 Volgograd U20 المزيد من المعلومات
الجمعـة 06/10/17 Pinheiros 01 : 30 Fumguaru/Guarulhos المزيد من المعلومات
السبت 07/10/17 AGU-Adyif Maykop U20 33 - 26 Rostov-Don U20 اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الإثنين 09/10/17 Stavropolye-SKFU U20 14 : 00 Astrakhanochka U20 المزيد من المعلومات
الثلاثاء 10/10/17 AGU-Adyif Maykop U20 16 : 30 Rostov Don UOR U20 المزيد من المعلومات
الأربعاء 11/10/17 Kuban Krasnodar U20 41 - 13 Rostov-Don U20 اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الإثنين 23/10/17 Balonmano Ovalle 19 : 00 CA Goes المزيد من المعلومات
الإثنين 23/10/17 Pinheiros 21 : 00 Club Layva المزيد من المعلومات
الإثنين 23/10/17 Jockey Club 23 : 00 CA Triunfo المزيد من المعلومات
الثلاثاء 24/10/17 Vicente Lopez 01 : 00 Nueva Estrella المزيد من المعلومات
الثلاثاء 24/10/17 FIF København 18 : 30 Randers HK المزيد من المعلومات
الثلاثاء 24/10/17 CA Goes 19 : 00 Jockey Club المزيد من المعلومات
الثلاثاء 24/10/17 Aarhus United 20 : 30 Viborg HK المزيد من المعلومات
الثلاثاء 24/10/17 Club Layva 21 : 00 Vicente Lopez المزيد من المعلومات
الثلاثاء 24/10/17 CA Triunfo 23 : 00 Balonmano Ovalle المزيد من المعلومات
الأربعاء 25/10/17 Nueva Estrella 01 : 00 Pinheiros المزيد من المعلومات
الأربعاء 25/10/17 Silkeborg-Voel KFUM 18 : 30 FC Midtjylland المزيد من المعلومات
الأربعاء 25/10/17 Balonmano Ovalle 19 : 00 Jockey Club المزيد من المعلومات
الأربعاء 25/10/17 Team Esbjerg 20 : 30 Nykøbing المزيد من المعلومات
الأربعاء 25/10/17 Vicente Lopez 21 : 00 Pinheiros المزيد من المعلومات
الأربعاء 25/10/17 CA Triunfo 23 : 00 CA Goes المزيد من المعلومات
الخميس 26/10/17 Club Layva 01 : 00 Nueva Estrella المزيد من المعلومات

البطولات