المباريات

اليوم تاريخ المباراة الفريق المضيف النتيجة/التوقيت الفريق الضيف    
الأحد 21/05/17 Zvezda Reserves 35 - 28 Rostov-Don Reserve اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الثلاثاء 23/05/17 Astrakhanochka Reserve 31 - 36 Zvezda Reserves اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الثلاثاء 23/05/17 Lada Tolyatti Reserves 25 - 24 Dinamo Volgograd R… اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الثلاثاء 23/05/17 Rostov-Don Reserve 15 : 00 Luch Moskva Reserve المزيد من المعلومات
الأربعاء 24/05/17 Lada Tolyatti Reserves 29 - 29 Rostov-Don Reserve اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الأربعاء 24/05/17 Dinamo Volgograd R… 30 - 21 Astrakhanochka Reserve اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الأربعاء 24/05/17 Zvezda Reserves 44 - 32 Luch Moskva Reserve اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الأربعاء 16/08/17 Fumguaru/Guarulhos 22 : 00 Santo André المزيد من المعلومات
الخميس 17/08/17 São Bernardo/UNIP 25 - 19 São José اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الإثنين 21/08/17 Fumguaru/Guarulhos 21 : 00 São José المزيد من المعلومات
السبت 02/09/17 São Bernardo/UNIP 26 - 21 Pinheiros اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الأحد 03/09/17 Ufa Alisa 25 - 23 Dinamo Sinara اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الإثنين 04/09/17 Aguias Campinas 12 - 29 Fumguaru/Guarulhos اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الثلاثاء 19/09/17 São Bernardo/UNIP 20 : 00 Pinheiros المزيد من المعلومات
الأربعاء 04/10/17 Astrakhanochka U20 33 - 24 Volgograd U20 اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الخميس 05/10/17 Astrakhanochka U20 08 : 00 Volgograd U20 المزيد من المعلومات
الجمعـة 06/10/17 Pinheiros 01 : 30 Fumguaru/Guarulhos المزيد من المعلومات
السبت 07/10/17 AGU-Adyif Maykop U20 33 - 26 Rostov-Don U20 اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الإثنين 09/10/17 Stavropolye-SKFU U20 14 : 00 Astrakhanochka U20 المزيد من المعلومات
الثلاثاء 10/10/17 AGU-Adyif Maykop U20 16 : 30 Rostov Don UOR U20 المزيد من المعلومات
الأربعاء 11/10/17 Kuban Krasnodar U20 41 - 13 Rostov-Don U20 اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الجمعـة 03/11/17 Pinheiros 28 - 21 Santo André اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الجمعـة 03/11/17 São Bernardo/UNIP 28 - 24 Fumguaru/Guarulhos اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الجمعـة 24/11/17 Slovakia 19 : 00 Germany المزيد من المعلومات
الجمعـة 24/11/17 France 20 : 30 Tunisia المزيد من المعلومات
السبت 25/11/17 Denmark 26 - 25 Sweden اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
السبت 25/11/17 Germany 32 - 19 Iceland اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
السبت 25/11/17 Norway 29 - 24 Hungary اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الأحد 26/11/17 Hungary 28 - 27 Korea Republic اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الأحد 26/11/17 France 26 - 18 Slovenia اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الأحد 26/11/17 Norway 27 - 27 Russia اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الأحد 17/12/17 Stavropolye-SKFU U20 32 - 31 Rostov Don UOR U20 اعرض الأحداث المزيد من المعلومات

البطولات