المباريات

اليوم تاريخ المباراة الفريق المضيف النتيجة/التوقيت الفريق الضيف    
الجمعـة 22/09/17 Atomerömü SE 82 - 64 MBK Komarno اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الجمعـة 22/09/17 Ferro-ZNTU Zaporozhye 65 - 75 Cherkassyі Mavpi اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الجمعـة 22/09/17 KK Osijek 65 - 88 Szombathely اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الجمعـة 22/09/17 باناثينيكوس إض 102 - 97 إض أنادولو إفيس بيلسن اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الجمعـة 22/09/17 Académica Coimbra 72 - 75 Sampaense Basket اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
السبت 23/09/17 Cherkassyі Mavpi 95 - 69 MBK Mykolaev اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
السبت 23/09/17 Ferro-ZNTU Zaporozhye 75 - 84 Avantazh-Politekhnik اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
السبت 23/09/17 Oberwart Gunners 68 - 86 USK Praha اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
السبت 23/09/17 BSC Fürstenfeld 78 - 71 UBSC Graz اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
السبت 23/09/17 Hapoel Kfar Saba 69 - 82 Hapoel Be'er Sheva اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
السبت 23/09/17 Mitteldeutscher BC 76 - 71 Science City Jena اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
السبت 23/09/17 Pistoia Basket 89 - 88 سيينا اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
السبت 23/09/17 CP Esgueira 68 - 62 Beira Mar اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الأحد 24/09/17 Avantazh-Politekhnik 77 - 82 Cherkassyі Mavpi المزيد من المعلومات
الأحد 24/09/17 Ferro-ZNTU Zaporozhye 92 - 87 MBK Mykolaev المزيد من المعلومات
الأحد 24/09/17 برشلونة 72 - 70 Murcia المزيد من المعلومات
الأحد 24/09/17 Oberwart Gunners 60 - 86 USK Praha المزيد من المعلومات
الأحد 24/09/17 Polski Cukier Toruń 77 - 85 Rosa Radom المزيد من المعلومات
الأحد 24/09/17 كاخا لابورال 97 - 75 Hapoel Jerusalem اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الأحد 24/09/17 BC Andorra 86 - 64 Zaragoza اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الإثنين 25/09/17 يونيون أولمبيا 78 - 82 فنربخشه اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الأربعاء 27/09/17 Ironi Nahariya 85 - 85 Hapoel Gilboa Galil اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الخميس 28/09/17 Sampaense Basket 73 - 67 Académica Coimbra اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الجمعـة 29/09/17 BSC Fürstenfeld 79 - 77 BC Vienna اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
السبت 30/09/17 أولمبياكوس بيرايوس ملغاة غلطة سراي المزيد من المعلومات
السبت 30/09/17 Beşiktaş 72 - 67 Gaziantep اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
السبت 30/09/17 CP Esgueira 76 - 61 Académica Coimbra اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الأحد 01/10/17 Lokomotive-Kuban 104 - 62 Yeşilgiresun Belediye اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الأربعاء 18/10/17 Mantova 87 - 86 Cremona اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الأربعاء 15/11/17 Petrolina AEK 87 - 78 Etha Engomis المزيد من المعلومات
الجمعـة 24/11/17 Poderosa Montegranaro 18 : 00 Roseto Basket المزيد من المعلومات
الأحد 26/11/17 Polski Cukier Toruń 16 : 00 AZS Koszalin المزيد من المعلومات

البطولات