>

المباريات

اليوم تاريخ المباراة الفريق المضيف النتيجة/التوقيت الفريق الضيف    
النتيجة الإجمالية Gorenja vas 0 - 1 Triglav Elektro
الثلاثاء 17/10/17 Gorenja vas 60 - 77 Triglav Elektro اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الثلاثاء 24/10/17 Triglav Elektro 18 : 00 Gorenja vas المزيد من المعلومات
النتيجة الإجمالية Mesarija Prunk Sežana 0 - 1 Ilirija
الثلاثاء 17/10/17 Mesarija Prunk Sežana 62 - 83 Ilirija اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الثلاثاء 24/10/17 Ilirija 18 : 00 Mesarija Prunk Sežana المزيد من المعلومات
النتيجة الإجمالية Troti 0 - 1 Calcit Basketball
الثلاثاء 17/10/17 Troti 68 - 87 Calcit Basketball اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الثلاثاء 24/10/17 Calcit Basketball 18 : 00 Troti المزيد من المعلومات
النتيجة الإجمالية Hrastnik 1 - 0 Kolpa Črnomelj
الثلاثاء 17/10/17 Hrastnik 85 - 75 Kolpa Črnomelj اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الثلاثاء 24/10/17 Kolpa Črnomelj 18 : 00 Hrastnik المزيد من المعلومات
النتيجة الإجمالية Geoplin Slovan 0 - 1 KK Parklji
الثلاثاء 17/10/17 Geoplin Slovan 58 - 95 KK Parklji اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الثلاثاء 24/10/17 KK Parklji 18 : 00 Geoplin Slovan المزيد من المعلومات
النتيجة الإجمالية Janče 1 - 0 Litija
الثلاثاء 17/10/17 Janče 73 - 71 Litija اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الثلاثاء 24/10/17 Litija 18 : 00 Janče المزيد من المعلومات
النتيجة الإجمالية Cerknica 0 - 1 Helios Domžale
الثلاثاء 17/10/17 Cerknica 77 - 109 Helios Domžale اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الإثنين 23/10/17 Helios Domžale 19 : 00 Cerknica المزيد من المعلومات
النتيجة الإجمالية Ajdovščina 1 - 0 Tolmin
الثلاثاء 17/10/17 Ajdovščina 67 - 66 Tolmin اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الثلاثاء 24/10/17 Tolmin 20 : 00 Ajdovščina المزيد من المعلومات
النتيجة الإجمالية KK Grosuplje 0 - 1 Hopsi Polzela
الثلاثاء 17/10/17 KK Grosuplje 61 - 81 Hopsi Polzela اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الثلاثاء 24/10/17 Hopsi Polzela 18 : 00 KK Grosuplje المزيد من المعلومات
النتيجة الإجمالية Vrhnika 0 - 1 Medvode
الأربعاء 18/10/17 Vrhnika 68 - 100 Medvode اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الثلاثاء 24/10/17 Medvode 18 : 00 Vrhnika المزيد من المعلومات
النتيجة الإجمالية Radenska Creativ Sobota 0 - 1 Konjice
الأربعاء 18/10/17 Radenska Creativ S… 0 - 20 Konjice المزيد من المعلومات
الثلاثاء 24/10/17 Konjice 18 : 00 Radenska Creativ S… المزيد من المعلومات
النتيجة الإجمالية Ježica 0 - 1 KK Plama Pur
الأربعاء 18/10/17 Ježica 44 - 66 KK Plama Pur اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الثلاثاء 24/10/17 KK Plama Pur 18 : 00 Ježica المزيد من المعلومات
النتيجة الإجمالية Bistrica 0 - 1 AKK Branik
الخميس 19/10/17 Bistrica 81 - 91 AKK Branik اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الثلاثاء 24/10/17 AKK Branik 18 : 00 Bistrica المزيد من المعلومات
النتيجة الإجمالية Krvavec Meteor 0 - 1 KD Postojna
الخميس 19/10/17 Krvavec Meteor 56 - 86 KD Postojna اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الثلاثاء 24/10/17 KD Postojna 18 : 00 Krvavec Meteor المزيد من المعلومات

البطولات

Top Winners

الفريق الترتيب العام
كركا 3x
يونيون أولمبيا 1x