>

المباريات

اليوم تاريخ المباراة الفريق المضيف النتيجة/التوقيت الفريق الضيف    
الأحد 17/03/19 Hiroshima Carp 0 - 0 Orix Buffaloes اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الثلاثاء 19/03/19 Yokohama BayStars 8 - 4 Hanshin Tigers اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الثلاثاء 19/03/19 Tokyo Yakult Swallows 3 - 4 Hiroshima Carp اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الثلاثاء 19/03/19 Saitama Seibu Lions 3 - 10 Chiba Lotte Marines اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الثلاثاء 19/03/19 Chunichi Dragons 4 - 1 Orix Buffaloes اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الأربعاء 20/03/19 Yokohama BayStars 1 - 0 Hiroshima Carp اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الأربعاء 20/03/19 Tokyo Yakult Swallows 1 - 10 Hanshin Tigers اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الأربعاء 20/03/19 Yomiuri Giants 6 - 3 Nippon-Ham Fighters اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الأربعاء 20/03/19 Saitama Seibu Lions 3 - 1 Chiba Lotte Marines اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الأربعاء 20/03/19 Chunichi Dragons 0 - 2 Orix Buffaloes اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الأربعاء 20/03/19 Fukuoka SoftBank Hawks 4 - 3 Tohoku Rakuten اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الخميس 21/03/19 Yokohama BayStars 2 - 2 Nippon-Ham Fighters اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الخميس 21/03/19 Tokyo Yakult Swallows 7 - 7 Hiroshima Carp اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الخميس 21/03/19 Saitama Seibu Lions 2 - 13 Yomiuri Giants اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الخميس 21/03/19 Chiba Lotte Marines 3 - 0 Hanshin Tigers اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الخميس 21/03/19 Fukuoka SoftBank Hawks 4 - 6 Tohoku Rakuten اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الخميس 21/03/19 Chunichi Dragons 7 - 4 Orix Buffaloes اعرض الأحداث المزيد من المعلومات
الجمعـة 22/03/19 Fukuoka SoftBank Hawks 10 : 00 Hiroshima Carp المزيد من المعلومات
الجمعـة 22/03/19 Chunichi Dragons 10 : 00 Tohoku Rakuten المزيد من المعلومات
الجمعـة 22/03/19 Orix Buffaloes 10 : 00 Hanshin Tigers المزيد من المعلومات
السبت 23/03/19 Saitama Seibu Lions 05 : 00 Yokohama BayStars المزيد من المعلومات
السبت 23/03/19 Fukuoka SoftBank Hawks 05 : 00 Hiroshima Carp المزيد من المعلومات
السبت 23/03/19 Chunichi Dragons 06 : 00 Tohoku Rakuten المزيد من المعلومات
السبت 23/03/19 Nippon-Ham Fighters 06 : 00 Tokyo Yakult Swallows المزيد من المعلومات
السبت 23/03/19 Hanshin Tigers 06 : 00 Orix Buffaloes المزيد من المعلومات
السبت 23/03/19 Yomiuri Giants 10 : 00 Chiba Lotte Marines المزيد من المعلومات
الأحد 24/03/19 Nippon-Ham Fighters 05 : 00 Tokyo Yakult Swallows المزيد من المعلومات
الأحد 24/03/19 Saitama Seibu Lions 05 : 00 Yokohama BayStars المزيد من المعلومات
الأحد 24/03/19 Yomiuri Giants 06 : 00 Chiba Lotte Marines المزيد من المعلومات
الأحد 24/03/19 Chunichi Dragons 06 : 00 Tohoku Rakuten المزيد من المعلومات
الأحد 24/03/19 Orix Buffaloes 06 : 00 Hanshin Tigers المزيد من المعلومات
الأحد 24/03/19 Hiroshima Carp 06 : 00 Fukuoka SoftBank Hawks المزيد من المعلومات

البطولات

Top Winners

الفريق الترتيب العام
Yomiuri Giants 22x
Saitama Seibu Lions 13x
Fukuoka SoftBank Hawks 8x
Tokyo Yakult Swallows 5x
Orix Buffaloes 4x